90810 Доктор Плюшева Друзья Дотти, ассорт., блистер

Doctor Plusheva 90810 Доктор Плюшева Друзья Дотти, ассорт., блистер

Игровой набор Доктор Плюшева включает фигурку одного из героев мультфильма и 2 медицинских аксессуара, блокнот с историей болезни и еще одну игрушку.
Доктор Плюшева - Дотти - маленькая девочка, которая старается помочь своим друзьям-игрушкам, когда они заболели. Дотти очень добрая и никого не оставляет в беде! У нее есть волшебный стетоскоп, благодаря которому все ее игрушки оживают.
В игровых наборах по мультфильму "Доктор Плюшева" представлены фигурки самых известных персонажей: Лэмми, Стаффи и Хэлли.

Набор с овечкой Лэмми включает: книжечку с историей болезни, музыкальный центр по имени Милли, отвертку для ее починки и гипс для Лэмми.
Набор с дракончиком Стаффи включает: книжечку с историей болезни, вертолетик по имени Ронда и 2 гипсовых бондажа - для Стаффи и вертолетика.
Набор с бегимотихой Хэлли включает: книжечку с историей болезни, рыбку Сквекерса, бутылочку воды и чемоданчик медсестры для Хэлли.
Внимание! Игрушка представлена в ассортименте, при заказе товара на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован.
Купить Doctor Plusheva 90810 Доктор Плюшева Друзья Дотти, ассорт., блистер по низкой цене можно в интернет-магазине Toy.ru. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 90810 Доктор Плюшева Друзья Дотти, ассорт., блистер

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 90810 Доктор Плюшева Друзья Дотти, ассорт., блистер оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.