74817 Грузовик Смелый гонщик с машинками, в ассортименте

Boley 74817 Грузовик Смелый гонщик с машинками, в ассортименте

Юный любитель автомобилей по достоинству оценит этот замечательный набор от Boley. Мальчик сможет почувствовать себя настоящим гонщиком или автомехаником.
Комплект представлен в двух вариантах. В одном из них необычный чемоданчик в виде грузовой машинки наполнен тремя раллийными автомобилями и дорожными знаками, можно устроить улетную гонку! А в другом наборе есть все необходимые инструменты, чтоб в случае поломки починить автомобиль: отвертка, плоскогубцы, шурупы и гаечки и другое.
Набор станет отличным подарком для ребенка на любой праздник, с ним можно придумать и разыграть так много увлекательных сюжетов.
Все составляющие комплекта изготовлены из качественных, ударопрочных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья детей.
Обратите внимание, набор в ассортименте, при заказе товара на сайте, выбранный вариант в поставке не гарантирован. Цена указана за одну игрушку.
Купить Boley 74817 Болей Грузовик "Смелый гонщик" с машинками можно в интернет-магазине TOY.RU по привлекательной цене. Доставка осуществляется во все регионы России, а также в республики Беларусь и Казахтан.

Название 74817 Грузовик Смелый гонщик с машинками, в ассортименте

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 74817 Грузовик Смелый гонщик с машинками, в ассортименте оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.