71408-0023 Кинетик сэнд Кинетический песок, металлик (в ассортименте)

Kinetic sand 71408-0023 Кинетик сэнд Кинетический песок, металлик (в ассортименте)

Набор в серии уникального материала для творчества Kinetic sand — кинетический песок цвета металлик серебристого или золотистого цвета станет отличным подарком для Вашего ребенка. Внешне кинетический песок напоминает обычный влажный песок, тактильные ощущения совершенно другие.


Кинетический песок приятен на ощупь, он не липнет к рукам, свободно течёт сквозь пальцы, но в тоже время всегда сухой. Кинетический песок — прекрасный материал для строительства. Многие используют его как игрушку-антистресс.


Состав Kinetic Sand очень прост: 98% кварцевого песка высокой степени очистки и 2% уникального связующего агента. Кинетический песок — гипоаллергенен, на нём не остаются бактерии, при изготовлении используются только экологически чистые материалы.


Для игры с Kinetic Sand не требуются инструкции и руководства. С ним интересно играть как одному ребенку, так и нескольким одновременно. Развивает мелкую моторику, чувственное восприятие и креативность. Прекрасно снимает стресс и обладает терапевтическим эффектом.


Товар представлен в цветовом ассортименте, цена указана за 1 набор.


Купить Kinetic sand 71408-0023 Кинетик сэнд Кинетический песок, металлик, 455 г. по низкой цене можно в интернет-магазине Toy.ru. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 71408-0023 Кинетик сэнд Кинетический песок, металлик (в ассортименте)

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 71408-0023 Кинетик сэнд Кинетический песок, металлик (в ассортименте) оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.