37500 Студия для нанесения орнамента

Tidy Dye 37500 Студия для нанесения орнамента

Студия нанесения орнамента от Tidy Dye порадует юную рукодельницу и подарит ей много радости и смеха. С этим замечательным набором девочка сможет создавать стильные и невероятно красочные аксессуары.


На это раз модница придумает принт и нанесет его на модную тканевую сумку и крутую повязку для головы, которая украсит любую прическу.


Чтобы начать творить, необходимо немного намочить ткань, намотать ее на специальный ролик, представленный в комплекте, а затем обвернуть шнур с краской вокруг будущего шедевра. При соприкосновении шнура с влажной тканью краска начнет появляться, для создания более причудливых и оригинальных узоров валик можно вращать. В наборе 5 ярких цветов: розовый, голубой, желтый, фиолетовый и оранжевый, можно использовать одновременно.


Так здорово создавать что-то своими руками. Набор развивает творческие способности, фантазию, воображение и просто дарит отличное настроение.


Купить Tidy Dye 37500 Студия для нанесения орнамента можно в нашем интернет-магазине Toy.ru по привлекательной цене. Доставка осуществляется во все регионы России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 37500 Студия для нанесения орнамента

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 37500 Студия для нанесения орнамента оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.