22321 Брелок из мягкой ткани в виде героини, в ассортименте

Powerpuff Girls 22321 Брелок из мягкой ткани в виде героини, в ассортименте

Серия игрушек Powerpuff Girls основана на одноименном мультсериале, в котором при создании идеальной девочки профессором Утония произошла ошибка, и на свет появились Суперкрошки.


В ассортименте представлено 4 брелока: Пузырёк, Цветик, Пестик и Моджо Джоджо.


Пузырёк сделана из сахара, поэтому она очень добрая. Пузырёк любит раскрашивать, игрушки и разговаривать с животными. У нее светлые волосы и голубенькое платье.


Цветик – лидер суперкрошек. Она самая взрослая Супекрошка и сделана из милых штучек. Цветик умеет замораживать дыханием. У нее рыжие волосы и розовое платье.


Пестик сделана из специй, поэтому она сама активная и драчливая. Пестик умеет сворачивать язык трубочку. У нее темные волосы и зелёное платье.


Сверхумная обезьяна Моджо Джоджо, который когда-то позавидовал Суперкрошкам и стал их врагом, одет в фиолетово-черный костюм с плащом.


Внимание! Игрушка представлена в ассортименте, цена указана за 1 игрушку. При оформлении заказа на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован.


Купить Powerpuff Girls 22321 Брелок из мягкой ткани в виде героини, в ассортименте по низкой цене можно в интернет-магазине Toy.ru. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 22321 Брелок из мягкой ткани в виде героини, в ассортименте

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 22321 Брелок из мягкой ткани в виде героини, в ассортименте оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.