011500 Принцессы Дисней Кукла персонаж сериала София Прекрасная 7,5 см, в асс-те

Disney Princess 011500 Принцессы Дисней Кукла персонаж сериала София Прекрасная 7,5 см, в асс-те

Кукла Disney Princess - это игрушка, созданная специально для поклонниц мультфильма "София Прекрасная" (Sofia the First). Он повествует о доброй и отзывчивой девочке Софии, которой однажды вдруг посчастливилось стать принцессой и получить в дар волшебный кулон. Теперь, вместе с другими принцессами ей предстоит обучаться в Академии и в то же время стараться защитить амулет и не дать придворному волшебнику Седрику заполучить его.


Куклы, изображающие героинь мультфильма, выглядят очень ярко и эффектно, они выполнены из высококачественных материалов и тщательно проработаны. Высота фигурки составляет 7,5 см.


Игрушка представлена в ассортименте, при оформлении заказа на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован. Цена указана за 1 куклу.


Купить Disney Princess 011500 Принцессы Дисней Кукла персонаж сериала София Прекрасная 7,5 см, в асс-те по низкой цене можно в интернет-магазине Toy.ru. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 011500 Принцессы Дисней Кукла персонаж сериала София Прекрасная 7,5 см, в асс-те

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 011500 Принцессы Дисней Кукла персонаж сериала София Прекрасная 7,5 см, в асс-те оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.