71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм, 3 цвета в наборе

Kinetic sand 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм, 3 цвета в наборе

Кто из нас не любил в детстве тёплым летним деньком лепить куличи из песка в песочнице во дворе под присмотром мамы или бабушки, создавать песчаные крепости, башни и замки? Сегодня благодаря современным технологиям и компании Spin Master наши дети могут позволить себе это удовольствие не выходя из дома! Кинетический песок Kinetic sand (Кинетик сэнд) – это совершенно новый уникальный материал для детского творчества, развития мелкой моторики пальчиков, фантазии и воображения. Для игры с кинетическим песком не требуется специального ящика, он оставляет поверхности совершенно чистыми. Работать с песком Кинетик сэнд исключительно приятно – он никогда не высыхает, отлично формуется и также легко рассыпается.


В игровой набор Kinetic sand 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм входит песок трех разных ярких цветов, который удобно и аккуратно размещается в специальном контейнере для хранения. В ассортименте два различных набора песка разных цветовых решений.


Купить Kinetic sand 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм, 3 цвета в наборе Вы можете в интернет-магазине Toy.ru по самой привлекательной цене. Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Название 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм, 3 цвета в наборе

Рейтинг

0 (голосов: 0)

Отзывы и обсуждение

Отзывы о товаре 71403 Кинетик сэнд Кинетический песок для лепки 900 грамм, 3 цвета в наборе оставляйте в комментариях ниже.

Что Вы думаете об этом товаре? Оставьте свой комментарий.